The Outhouse Villa Private Pool Alleppey

Principaux équipements

  • 51 m²

Localisation

    The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha de 51 m² est situé à moins de 4 km de la Plage d'Alappuzha et vous invite à profiter d'une terrasse. Pouvant accueillir jusqu'à 5 personnes, cette villa de 2 chambres offre des possibilités de faire de la pêche.

    Vous pourrez accéder à Chettikad Beach à environ 15 minutes à pied et au musée international du Coco, qui est à 10 minutes en voiture. The Outhouse Villa Private Pool Alleppey se trouve à 4,1 km de lieux familiaux tels que l'Amaze World.

    Cette propriété d'Alappuzha offre une vue sur le jardin. Le logement comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    The Outhouse Villa Private Pool Alleppey est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une kitchenette et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique et de la verrerie disponibles dans la cuisine. L'arrêt de bus ommanappuzha est situé à environ 10 minutes de marche, vous permettant de découvrir Alappuzha.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha

    Cette propriété d'Alappuzha offre une vue sur le jardin. Le logement comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Extérieur photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Extérieur photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha Chambre photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 51 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans The Outhouse Villa Private Pool Alleppey ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique et de la verrerie, sont disponibles dans The Outhouse Villa Private Pool Alleppey.
    • À quelle distance se trouve la gare de The Outhouse Villa Private Pool Alleppey ?
      Alappuzha est située à moins de 6 km de The Outhouse Villa Private Pool Alleppey.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    The Outhouse Villa Private Pool Alleppey Alappuzha